Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнесс клубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 12:26    Заголовок сообщения: Фитнесс клубы Ответить с цитатой

У нас под домом открылся фитнесс центр.
И вот я как-то раньше считала, что терпеть не могу физ нагрузку и как-то обойдусь. А теперь что-то захотелось попробовать походить.
Поделитесь опытом, плиз. Меня интересует график, частота - если брать абонимент.
На что обращать внимание, перед тем как записаться.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Меня интересует график, частота - если брать абонимент.

Вечером проконсультируюсь у мужа, и добавлю, ну а для начала такие вопросы:
НУ начнем с того, какие у тебя цели?
Во-вторых: куда хочешь идти: шейпинг, тренажерка?
В-третьих: располагаешь ли ты таким свободным временем, чтобы посещать фитнес не менее 3-х раз в неделю?
Сразу совет-в тренажерный зал-не иди!! Тренера нанять-дорогое удовольствие, а без него там делать нечего, только глупостей наделаешь, да еще и не дай Бог травму или растяжение получишь!
Магали писал(а):
Меня интересует график

Лучше всего через день!
Магали писал(а):
если брать абонимент

Абонементы бывают разные, чем больше ограничений-тем дешевле, т.е. например ты имеешь право ходить в любое время-самый дорогой, только утро-самый дешевый. Смотри сама, как у тебя будет получатся. У меня муж строго до работы тренеруется, т.к. не хочет вечером время у семьи забирать, поэтому ему, например, нет смысла брать безлимитный Wink
В каждом уважающем себя фитнес клубе есть пробные заняятия, поинтересуйся, есть ли там такое! И еще обрати внимание, что чем на дольше абонемент, тем дешевле выходит плата за месяц, т.е. если ты годовой возьмешь, то это будет выгоднее всего, но вдруг у тебя изменятся за этот год обстоятельства? Спроси в своём фитнес клубе на сколько действует "заморозка", как правило-это не больше месяца при годовом абонементе, т.е. ты сможешь съездить отдохнуть 2 раза по 2 недели и при этом этот месяц не будет учитываться. Уточни момент, если ты например передумаешь через пол года ходить-вернут ли тебе деньги или можно ли будет перепродать кому-нибудь абонемент, как правило деньги никто не возвращает, а вот передать абонемент можно Wink
Спрашивай еще, если что-то я упустила Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а где это у тебя возле дома? Мне прям интересно стало и цены там какие, ты уже узнавала? А большенство нюансов по поводу самого зала (а не тренировок) которые Катя описала (абсолютно все правильно) но как по мне это все относится к дорогим хорошим фитнес центрам, а если это просто арендованый зал в дет.саду (нынче же в названиях не стесняются) то там все будет проще)))) помню в один такой ходила, так там абонемент максимум на 3 месяца был))) А вот сами условия были очень даже хороши)) А с тренером лично я помню занималась месяц (действительно удовольствие не дешевое). Потом тренировалась сама, а когда чувствовала что нагрузки маловато, то потом подходила к тренеру и он несколько занятий помогал (ну короче так дешевле было).
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
НУ начнем с того, какие у тебя цели?

Подкачать животик. Убрать "бока" (или купить джинсы с высокой талией Very Happy )
Екатерина писал(а):
Во-вторых: куда хочешь идти: шейпинг, тренажерка?

не знаю. там у них якись программы.
а шейпинг - это скакать надо в зале? - не хочу.



Екатерина писал(а):
В-третьих: располагаешь ли ты таким свободным временем, чтобы посещать фитнес не менее 3-х раз в неделю?

я думала 2 раза в нед ходить.... Щаще и не получиться и не хочу.

Екатерина писал(а):
В каждом уважающем себя фитнес клубе есть пробные заняятия, поинтересуйся, есть ли там такое!

Да. Они сразу сказали, что первое посещение-занятие бесплатно. + они проводят подробнейший экскурс.

Заморозка - это интересный нюанс. Smile

Vesta
Дом около охоты, в одном здании, где локал нет, салон Романтик и сэконд.

Цена 1100 грн пол года. есть 10 % скидки. Но это не известно на какое количество посещений в неделю.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да цена хорошая даже очень, но что они предлагают))))) Ну вобщим ты тогда узнавай а потом просветишь. Ато у меня это для мужа сейчас очень актуальный вопрос.Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а что я для Макса за инфу могу дать?
вот телефончик 414-54-86

Я вот после конкретных вопросов Кати уже сомневаюсь "а надо ли оно мне". Confused
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тебе еще много написать, но пока масик на руках висит, не особо получится...
Но по сути, если:
Магали писал(а):

Екатерина писал(а):
В-третьих: располагаешь ли ты таким свободным временем, чтобы посещать фитнес не менее 3-х раз в неделю?

я думала 2 раза в нед ходить.... Щаще и не получиться и не хочу.

то не имеет смысла тратить деньги-эффекта не будет, 3 раза-это минимум. Так что решай, может лучше на танцы записаться да пресс покачать+обруч, хотя сама в плане домашних упражнений лентяйка редкая Confused
И еще одно: если ты хочешь только тренажерный звл, то кроме, как дополнительные объемы мышечн. массы ты ничего не добъешься, твои бока остануться на месте+еще и мышцы вырастут, руки увеличатся в объеме..
Работу на тренажерах женщинам, надо чередовать с аэробными нагрузками и растяжками после тренеровки Wink Если там приличный комплекс кардио-тренажеров, то тогда еще куда не шло, а если тупо железо, то, извините, но это для мужских фигур. Wink Ты ж не собираешься выступать по женскому бодибилдингу? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Smile Отвечая на твои вопросы, у меня как-то стало проясняться, что цели и мотивация у меня слабые, а времени лишнего нет. А если есть, то приоритеты - другие есть, куда потратить Smile Вот как на прошлой неделе с тобой Wink
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Да Отвечая на твои вопросы, у меня как-то стало проясняться, что цели и мотивация у меня слабые, а времени лишнего нет. А если есть, то приоритеты - другие есть, куда потратить Вот как на прошлой неделе с тобой

Приятно же читать!!!!! Yahoo!
Вот видишь, как хорошо обсудить и сразу все как-то по местам становится, я вот тоже советовала бы тебе не заморачиваться- у тебя потрясающе красивая фигура! Не придирайся к себе Wink Вот я жиром конкретно уже заплыла, а всё от неправильного питания...Бутерброды и всякого рода быстрый хавчик-наши враги, вот будет у меня больше времени, буду супы каждый день варить, очень люблю супы Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Embarassed прям засмущала.
Если бы ты знала как я не люблю физические занятия всякие. Но совесть-то мучает (здоровый образ жизни - это ведь важно). А фигура таки в декрете пострадала - под свитерами этого конечно не видно Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах