Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карта желаний
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Психолог Мира




*: 29 июня 2009, 20:03
Сообщения: 10
Откуда: Киев,Академгородок

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта желаний очень хорошая техника для достижения гармонии с самим собой, которая структурирует вашу жизнь, помогает осознать ответственность за свои желания, цели, мечты.
Для проведения понадобятся: куча журналов, клей, ножнмицы, цв.ручки, фломастеры, лист бумаги, лучше А3.
Сначала пересмотрите все журналы Smile вырежте картинки, которые очень нравятся и этого хочется. Затем приступаем к созданию карты. Лучше всего делать на растущую луну(3,5день), действие усиливается если Новый Год не загорами, к этому празднику даже взрозлые втайне верят в волшебство.
Главные правила карты: рисуем, то чего хотим в настоящем и будущем;изображаем только свои желания; Иллюстрации обязательно должны быть подписаны, а подписи иллюстрированы (подписи исчерпывающе объясняют нам данное желание); нельзя вычеркивать, стирать резинкой, если есть необходимость переделайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Психолог Мира




*: 29 июня 2009, 20:03
Сообщения: 10
Откуда: Киев,Академгородок

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта желаний это Ваша убежденность, что в Вашей жизни этому или тому обязательно будет достойное место. Держать карту на виду, т.е. вешать на стену, совсем не обязательно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
Спасибо огромное!
Ирина писал(а):
вешать на стену, совсем не обязательно

Я согласна! Я раньше еще когда не известно было про фильм Секрет и карту желаний, когда сильно чего-то хотела. просто рисовала это, при чем даже не материальные ценности рисовала (ну так как я себе это представляю), потом листочек этот прятала. чтоб никто не увидел и всё что нарисовано вскоре сбывалось
Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
Была бы очень рада, если бы ты была с нами и вживую давала полезные советыSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):

Ирина
Была бы очень рада, если бы ты была с нами и вживую давала полезные советы))))

Я помню Ирина дала нам совет на Новый год. как загадать желание! Мне он очень помог и я в течении года им пользовалась Smile Спасибо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
а я помню, как Ирина "подготовила меня к родам" на Трениге по Гармонизации внутреннего пространства. И я за это ей безумно признательна, потому что мои роды-это мой космос, который был непробиваемый благодаря подготовкеSmile
Извините пожалуйста, что я не написала отзывы. Не дошли руки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может и соберемся все да сделаем такие карты себе ближе к Новому году? Или будем каждый себе делать, типа это урок Жрицы? так сказать, домашнее задание от нее)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы хорошо собраться под чутким руководством Ирины.
Я лично очень хотела бы не ждать до НГ, а попробовать собраться раньше Smile
Но это по решению и возможностям большинства Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 января 2011, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что я нашла:
http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105
Тут карту желаний можно сделать он-лайн
Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 января 2011, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно придумали. а ты уже сделала свою?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 января 2011, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, тут уже говорили где-то, что лучше всего карту желаний делать в первый лунный день, когда визуализация наиболее сильна. А это день новолуния. Также на новолуние припадает Китайский новый год. Цепочка понятна? Китайский новый год - это самый продуктивный день в году по визуализации и построению желаний.
В этом году - это 3 февраля.
Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах