Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Естественное родительство (ЕР) - то, о чём мы знали и забыли
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Уход за малышом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
И именно поэтому я пытаюсь тут тщетно спровацировать дискуссию, привлечь народ к обсуждению

В моем понимание это звучало как призывSmile))

Кать, я перечитала все посты и моё субъективное мнение, что беременные эмоции сейчас выдаю не я, а тыSmile))) С чего ты взяла, что мне твои посты не интересны? Я отвечаю, и отвечаю, что пока я не попробую, говорить рано. Разве я писала, что мне не нужно это обсуждение? Я пояснила свою позицию, что постою послушаю, но не буду высказываться пока что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Екатерина писал(а):
И именно поэтому я пытаюсь тут тщетно спровацировать дискуссию, привлечь народ к обсуждению

В моем понимание это звучало как призыв))

Но не к спору! В моём понимании спорить и обсуждать-это разные вещи! И я ко всем обращалась, ведь мы ж уже не в твоем дневничке пишем.
Лидия писал(а):
Кать, я перечитала все посты и моё субъективное мнение, что беременные эмоции сейчас выдаю не я, а ты)))

Тебе виднее.........
Хотя я писала с улыбкой....При чем тут беременные эмоции не пойму! Просто с Бодей на руках особо смайликов не наставишьConfused
Лидия писал(а):
С чего ты взяла, что мне твои посты не интересны?

ощущение такое возникло. Просто ты странно как-то реагируешь на все, что я пишу, ни разу не согласилась ни с чем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Просто ты странно как-то реагируешь на все, что я пишу, ни разу не согласилась ни с чем.

Мне кажется это из серии, когда сложно передать эмоции и интонацию виртуально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, читая посты вас обеих могу сказать, что я лично все ваши посты воспринимаю как написанные в спокойном расположении духа Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Кать, я перечитала все посты и моё субъективное мнение, что беременные эмоции сейчас выдаю не я, а ты)))

И мне
Лидия писал(а):
кажется это из серии, когда сложно передать эмоции и интонацию виртуальн

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Девочки, читая посты вас обеих могу сказать, что я лично все ваши посты воспринимаю как написанные в спокойном расположении духа Smile

Кать, ну вот со стороны все нормально вроде. По моему мы просто слишком переживаем чтоб не сказать лишнего. Слишком зациклилисьSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
По моему мы просто слишком переживаем чтоб не сказать лишнего. Слишком зациклились

Согласна на все100% Помнишь. мы говорили, что это от того, что мало знаем друг друга. Предлагаю это исправить! Давайте возьмем за правило ходить в Дрим в детскую игровую комнату-и детям весело и мамы с кофейком раасслабятся Wink Тебе не очень напряжно туда ездить было бы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Неа,не напряжно ездить, но напряжно, потому что Тимура пока еще там самого не оставишь, так чтоб кофеёк питьSmile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
что Тимура пока еще там самого не оставишь, так чтоб кофеёк пить

Так я ж уже писала где-то, что мы не оставляем там малявок самих. Мы кофеек прям там пьём))) Там столик есть и мягкие сиденья))) Детки играют, а мы на них смотрим, пьем кофеек и болтаем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 25 января 2011, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну со след недели можем встречаться, кроме среды. Я на этой неделе хочу ДР отбыть, у меня другим голова забитаSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 января 2011, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лид, надумаешь-пиши!!! Мы всегда за!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 26 января 2011, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, приятно вас читать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Уход за малышом
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах